Соён рассказала об опасном инциденте, произошедшем во время съемок последнего клипа (G)I-DLE

0
6395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Соён рассказала об опасном инциденте, произошедшем во время съемок последнего клипа (G)I-DLE

28 февраля участницы (G)I-DLE стали гостьями радио «Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date».

Смотрите также: (G)I-DLE обсудили самые яркие моменты со съемок нового клипа

Джи Сок Джин поприветствовал девушек и упомянул их многочисленные достижения. Ведущий сказал: «Ваш новый клип “Senorita” набрал пять миллионов просмотров через 21 час после релиза. Также в прошлом году вы шесть раз выиграли награду Лучшего Новичка на различных премиях. Очень впечатляет». 

Минни ответила: «Получив первую Награду Новичка, мы много плакали, ведь наша мечта сбылась». Шухуа добавила: «Как только мы получили награду, я рассказала об этом родителям. Они тоже были очень счастливы».

Ведущий Джи Сок Джин спросил участниц о новом клипе, и Суджин рассказала, что во время съемок у Соён загорелись волосы. Соён объяснила: «Для одной из сцены использовался настоящий огонь, и тогда мои волосы загорелись. Я думала, что все будет нормально, но была в шоке, увидев, что сгорело намного больше волос, чем я ожидала».

Ведущий заметил: «Но сейчас они не выглядят обгорелыми», и Соён пояснила, что уже срезала пострадавшие кончики.

После этого группа спела свой последний заглавный трек «Senorita». Лидер группы Соён завершила трансляцию словами: «Было здорово посетить радио во второй раз. Надеюсь, что вы будете приглашать нас снова».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News