TWICE побили собственный рекорд в чарте Oricon

4
974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE побили собственный рекорд в чарте Oricon

TWICE побили рекорд среди женских к-поп групп в чарте Oricon!

Смотрите также: TWICE подтвердили своё 9-е появление на шоу Music Station

6 марта TWICE выпустили свой второй японский альбом “#TWICE2”, включающий корейские и японские версии хитов “Likey”, “Heart Shaker”, “What Is Love?”, “Dance the Night Away” и “YES or YES”.

Согласно данным японского музыкального чарта Oricon, продажи “#TWICE2” в первый день составили 95 825 копий, заняв первое место.

TWICE побили собственный рекорд в чарте Oricon

Предыдущий рекорд среди женских к-поп групп в ежедневном чарте Oricon был также установлен альбомом TWICE “BDZ” в сентябре прошлого года, когда продажи составили 89 721 копию в первый день продаж. Поэтому TWICE побили свой собственный рекорд!

Группа готовится к туру, который начнётся концертами в Kyocera Dome в Осаке 20-21 марта, продолжится в Tokyo Dome 29-30 марта, а затем в Nagoya Dome 6 апреля. Они выступят перед 210 000 фанатов. Все билеты были практически мгновенно раскуплены.

Поздравляем, TWICE!

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News