Чан Бом Джун из Busker Busker представит свою семью на шоу The Return Of Superman

0
866
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чан Бом Джун из Busker Busker представит свою семью на шоу The Return Of Superman

7 марта популярное шоу выпустило превью с участием новой семьи. Чан Бом Джун из Busker Busker и его домочадцы появятся на шоу в новом эпизоде The Return Of Superman.

Смотри также: [ТЕСТ] Кто станет вашим кавалером на 8 марта? (версия 2019 года)

Видео началось с приветствия Чан Бом Джуна и его жены Сон Джи Су. Супруги рассказали, что женаты уже пять лет, но с трудом могут вспомнить, в каком возрасте поженились. Паре напомнили, что им было 20 (ей) и 24 (ему), когда они начали встречаться, а поженились они в 21 и 25 соответственно.

Что касается детей, Чан Бом Джун признался: «Честно говоря, я не чувствую себя уверенным отцом. Я не до конца осознаю, как показать себя с лучшей стороны в вопросах воспитания детей».

«Я буду читать ваши комментарии, черпать для себя что-то новое и полезное. Это будет, своего рода, общение», – добавил артист, обращаясь к зрителям.

У Чан Бом Джуна и актрисы Сон Джи Су двое детей: дочь Джо А и сын Ха Да.

Актриса поделилась: «Когда родилась Джо А, она была очень похожа на своего отца. Говорят, что было очевидно, она – дочь Чан Бом Джуна». Когда на экране появилась девочка, Чан Бом Джун добавил: «У Джо А много приятных и милых черт». В 2016 году у супругов появился сын. Сон Джи Су сказала со смехом: «Ха Да – это свободная душа. Он любит быть чем-нибудь занятым, играть и танцевать».

От смущения, во время съёмок, жена и дочь певца обняли друг друга, а Чан Бом Джун прокомментировал милую сцену: «Мы застенчивы, ведь у всех нас вторая группа крови». Превью эпизода завершилось кадрами с Ха Дой, держащим ревущего динозавра. Вот так вся семья встретила зрителей шоу.

Поскольку актёр не распространялся о своей личной жизни прежде, многие зрители с нетерпением ждут этой трансляции. После выхода ролика «Чан Бом Джун» и «Сон Джи Су» оказались в топе популярных запросов на корейских интернет-порталах.

Источник The Return Of Superman дал комментарий: «Мы рады появлению Чан Бом Джуна на шоу. Мы планировали его присутствие в течение долгого времени. С первого дня съемок артист продемонстрировал естественные трудности, связанные с воспитанием детей. Съемки прошли весело, поэтому команде очень интересно, как будет принят эпизод. Больше всего мы рады, что можем показать зрителям историю Чан Бом Джуна и его семьи. Пожалуйста, с нетерпением ждите настоящего отца семейства Чан Бом Джуна, хранительницу очага Сон Джи Су, их дочь Джо А и сына Ха Ду».

Долгожданный эпизод The Return Of Superman выйдет 10 марта в 17:00 по корейскому времени.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News