Пак Джин Ён дал оценку прошлому прослушиванию Сонджэ для JYP

3
4004
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джин Ён дал оценку прошлому прослушиванию Сонджэ для JYP

В эпизоде шоу The Butlers/Master in the House от 10 марта основатель JYP, Пак Джин Ён, поделился своим честным мнением о прослушивании Сонджэ (BTOB) из прошлого.

Смотрите также: Сколько JYP ежегодно тратят на еду для своих артистов и сотрудников?

На шоу SBS основатель лейбла JYP Entertainment стал Мастером. После изучения нового здания агентства и столовой, Ли Сын Ги удивил Пак Джин Ёна, спросив, в курсе ли он, что в прошлом Сонджэ приходил на прослушивание в JYP. Продюсер воскликнул: “Правда? Я не знал”.

Сонджэ пояснил: “Когда я учился в первом классе средней школы, я проходил шесть открытых прослушиваний, но, к сожалению, не прошел финальный отбор. Это было мое первое и последней прослушивание в этом лейбле”.

Пак Джин Ён дал оценку прошлому прослушиванию Сонджэ для JYP

Ли Сын Ги предложил Пак Джин Ёну посмотреть видеозапись с прослушивания будущего на тот момент участника BTOB и сказать, почему он вылетел в финальном отборе. Сонджэ пояснил: “Открытыми прослушиваниями занимались несколько разных групп”.

Во время просмотра видеозаписи айдол заметно нервничал и смущался, на что Ли Сын Ги удивленно заметил: “Обычно он никогда не стесняется своего прошлого”. Актёр сказал основателю лейбла: “Если бы вы лично присутствовали на прослушивании, любопытно, каким бы был результат”. Пак Джин Ён пообещал: “Я буду честен”. 

Когда ролик начался, Пак Джин Ён повысил уровень звука, чтобы лучше слышать пение будущего айдола. После просмотра он заметил: “Это непросто”. Затем заставил всех прыснуть со смеху, добавив: “Его прическа была фатальной”. Сонджэ шутливо ответил: “Но ваша прическа сейчас…выглядит еще более убийственно”. Айдол продолжил защищать свой прошлый стиль: “Тогда отращивать волосы и укладывать их таким образом было модно”.

Пак Джин Ён дал оценку прошлому прослушиванию Сонджэ для JYP

Пак Джин Ён дал оценку прошлому прослушиванию Сонджэ для JYP

Пак Джин Ён дал оценку прошлому прослушиванию Сонджэ для JYP

Ян Се Хён игриво спросил Пак Джин Ёна: “Разве вы не говорили, что заинтересованы в том, какими личностями являются трейни? Но вы также массу внимания уделяете их прическам, когда впервые видите их на прослушивании”Пак Джин Ён ответил: “Лучше вообще ничего не делать со своими волосами”.

Он пояснил: “Лучшего всего либо прийти с крутой причёской, либо просто выглядеть на свой возраст. Если вы учитесь в первом классе средней школы, это поможет вам выглядеть на свой возраст. Из-за своей одежды и прически Сонджэ не выглядел, как ученик средней школы. Это может понизить шансы претендента на отбор. Если вы посмотрите на него с близкого расстояния, его лицо выглядит красиво, словно у аниме-героя. Но, кажется, он не смог достойно преподнести свою сильную сторону”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News