MONSTA X впервые станут постоянными ведущими развлекательного шоу

4
2024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X впервые станут постоянными ведущими развлекательного шоу

C момента дебюта в 2015 году, участники MONSTA X впервые станут постоянными ведущими нового развлекательного шоу.

Смотрите также: Кан Даниэль отстранен от участия в KCON из-за конфликта с агентством

На днях Starship Entertainment объявили: “Участники MONSTA X, Вонхо, Кихён, Минхёк и Чжухон, были выбраны в качестве постоянных ведущих шоу Show! Audio Jockey, трансляция первого эпизода которого состоится 17-го марта”.

Show! Audio Jockey – программа, которая будет проводиться в открытых студиях в разных городах Кореи. К мемберам MONSTA X также присоединится Сон Ши Кён, Пак Мён Су, Со Ю Ин и Boom.

Участники группы возьмут на себя сегмент “MONSTA X’s Monstyle”, в котором планируют показать разные свои стороны: от сладкого вокала с живыми выступлениями до проведения трансляций в стиле мокбан.

О своих новых должностях парни сказали: “Show! Audio Jockey – первое развлекательное шоу, в котором мы станем ведущими. Учитывая этот факт, шоу значит для нас гораздо больше, поэтому мы постараемся изо всех сил, чтобы оставить слушателям приятные и забавные воспоминания каждый раз, когда выпадет возможность”.

Первый тизер шоу Show! Audio Jockey вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News