Дженни покидает DIA?

0
2413
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дженни покидает DIA?Участницы DIA прокомментировали слухи о том, что их одногруппница Дженни покидает группу.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK доказывают, что Дженни выглядит идеально с любой прической

20 марта у группы прошел шоукейс в честь выхода мини-альбома «NEWTRO».

Во время мероприятия Джуын сказала: «Новости о перерыве Дженни вышли не сразу, а с заминкой. Фанаты начали беспокоиться. Это заняло какое-то время, потому что мы размышляли над решением».

Она продолжила: «На этот раз наш танец более мощный и имеет больше движений, чем предыдущие. Во время совместных тренировок состояние ее колена ухудшилось, и мы подумали, что ситуация принимает серьезный оборот. Обсудив все с участницами, мы решили проявить уважение к ее решению, поэтому Дженни может сосредоточиться на выздоровлении».

Напоминаем, что 3 марта MBK Entertainment заявили, что Дженни не будет принимать участие в предстоящем промоушене DIA из-за проблем со здоровьем. Согласно заявлению агентства, у Дженни была диагностирована хондромаляция надколенника (известная также как «колено бегуна»), требующая обеспечения необходимого лечения и отдыха.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News