Утверждён основной актёрский состав дорамы “Доктор-детектив”

0
504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Доктор-детектив"

Ли Ки У, Пак Джин Хи и Бон Тэ Гю утверждены на роли в новой дораме под рабочим названием “Доктор-детектив”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 11 по 17 марта 2019 года

Сюжет дорамы SBS начала недели “Доктор-детектив” направлен на то, чтобы разоблачить темную сторону общества, проливая свет на нарушения в социуме. Это первая дорама режиссера-продюсера Пак Джун У и сценариста Сон Юн Хи (шоу The Its Know).

Ли Ки У получил роль наследника семьи чеболей в третьем поколении по имени Чхве Тэён. Он талантлив, но не имеет стремлений и амбиций и жаждет только свободы. Ранее он был женат на До Чонын (Пак Джин Хи), но они развелись из-за недопонимания по поводу измен. Тем не менее, он больше заинтересован в том, чтобы вернуть её любовь, чем в позиции главы своей компании TG.

До Чонын – гениальный специалист по профессиональным травмам и заболеваниям с исключительной способностью к концентрации, но ее изобретательность – не единственное, что помогло ей достичь карьерных успехов.

Хо Минки (Бон Тэ Гю) – врач, главной “фишкой” которого являются роскошные дизайнерские наряды. Он надеется отомстить за смерть своего отца, который загадочным образом умер 15 лет назад.

Премьера новой дорамы запланирована на конец июля после завершения дорамы “Любовь с первого взгляда”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News