Почему Чену (EXO) понадобилась смелость для выпуска сольного альбома?

7
2043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Чену (EXO) понадобилась смелость для выпуска сольного альбома?

2 апреля Чен появился на радио Lee Soo Ji’s Music Plaza и рассказал о том, каково быть первым участником EXO, выпустившим сольный альбом в Корее, а также назвал свои самые любимые песни.

Смотрите также: Чен (EXO) прокомментировал успех своего сольного дебюта

Рассказывая о сольном дебюте, Чен признался, что для этого ему понадобилось много смелости. Он объяснил: «Прошло семь лет с тех пор, как я дебютировал в EXO, и это наш восьмой год. Я чувствовал, что мне до сих пор многого не достает для выпуска своего собственного альбома с сольными песнями. Я придерживаюсь очень высоких стандартов, поэтому я думал о том, чтобы отложить выход сольного альбома, но я почувствовал, что ожидание не приведет ни к чему хорошему, поэтому набрался смелости и сделал это».

Чен, который уже говорил о поддержке одногруппников, не устает благодарить своих друзей: «Они видят во мне лишь хорошее, когда бы мы ни встретились, поэтому я не чувствовал себя напуганным. Было здорово услышать от них столько слов ободрения и похвалы. Это мне очень помогло». Особенно он отметил Сюмина, ставшего ведущим его шоукейса. Чен рассказал: «Я был удивлен, когда Сюмин появился на сцене. Я очень нервничал перед всеми этими репортерами, и он придал мне сил. Я признателен ему, но также мне жаль».

Почему Чену (EXO) понадобилась смелость для выпуска сольного альбома?

Чен выбрал свои любимые песни всех времен, назвав «Versace On the Floor» Бруно Марса, «Breath» Пак Хё Шина и свою собственную песню «Cherry Blossom Love Song», являющуюся саундтреком к дораме «Муж на сто дней». Он объяснил: «Я большой фанат Бруно Марса. В этой песней довольно высокие ноты, но я все равно хочу попробовать спеть ее, потому что равняюсь на него как на вокалиста. И Пак Хё Шин тоже тот, на кого я хочу походить. Я настолько им восхищаюсь, что мог бы выбрать три его песни в качестве трех своих любимых песен всех времен. Он оказал большое влияние на мой сольный альбом».

Также Чен объяснил, почему выбрал свой саундтрек: «Когда мне впервые предложили песню, агентство спросило, хочу ли я спеть ее, и я согласился. Без этой песни моего сольного альбома не существовало бы».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News