Дженни и Джису из BLACKPINK поблагодарили фанатов после выступления на Coachella

6
2884
ИСТОЧНИКsoompi

Дженни и Джису из BLACKPINK поблагодарили фанатов после выступления на Coachella

После выступления в первый день Coachella участницы BLACKPINK отправились в Инста (запрещена в РФ), чтобы поблагодарить фанатов.

Смотрите также: CJ ENM анонсировали японскую версию шоу Produce 101

13 апреля Дженни опубликовала фотографию в своем Инста (запрещена в РФ) после первого дня выступления группы на Coachella. Она написала: «Coachella, день первый. Ребята, вы, серьезно, лучшие. Спасибо за сумасшедшую энергию, которую вы показали нам сегодня вечером».

Пользователи сети ответили на пост комментариями, такими, как «Я люблю тебя», «Ты самая лучшая» и «Ты была великолепна, Дженни».

#p/BwLzrk6D7uO/?utm_source=ig_embed

Кроме того, Дженни опубликовала фотографию четырех запястий участниц BLACKPINK с их браслетами Coachella с надписью «Ночь, которую нужно запомнить».

#p/BwLz6WUD4a1/?utm_source=ig_embed

Джису также поблагодарила фанатов в Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию с подписью: «Спасибо, что пришли сегодня вечером. Увидимся на следующей неделе».

#p/BwL08aPJ-9R/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News