Когда Сехун самый большой фанат EXO

5
9741
ИСТОЧНИКallkpop.com

Когда Сехун самый большой фанат EXO

Как-то на Knowing Bros участники EXO выбрали Сехуна, как самого лояльного из мемберов. Предлагаем вашему вниманию семь примечательных моментов, когда макнэ доказал свою любовь к хёнам.

Смотрите также: I.M из MONSTA X порадует фанатов микстейпом

  1. Сюрприз на премьере

Сехун, замаскированный во всё тёмное, пришёл поддержать своего товарища по группе D.O.. Сюрприз Сехун устроил в 2017 году на премьере фильма «Чистая любовь». Сехун быстро вручил букет D.O. и исчез за дверью быстрее, чем все поняли, что произошло.

 

  1. С днём рождения, лидер!

В 2016 году Сехун решает отпраздновать день рождения лидера EXO Сухо, планируя поездку к нему домой. Готовился сюрприз с тортом и трансляцией, но Сухо получил уведомление о начале трансляции на Vlive.

 

  1. Продовольственные грузовички

Во время съемок фильма Сухо «Ужин» он как-то упомянул, что хочет, чтобы другие участники прислали ему грузовик с едой. Его сосед по комнате определенно услышал просьбу. В итоге Сехун отправил не один, а шесть грузовиков с едой на съемочную площадку нового шоу Сухо Rich Man. В благодарность Сухо опубликовал видео на странице группы в Инста (запрещена в РФ).

 

  1. EXO-CBX фансайт

В 2018 году многие поклонники были приятно удивлены, когда посетив фансайт EXO-CBX, они бонусом насладились и самим Сехуном. Даже Чен, Бэкхён и Сюмин были застигнуты врасплох, когда увидели Сехуна.

 

  1. Макнэ идёт на концерт CBX

Среди тысяч поклонников Сехун и Чанёль были замечены подпевающими на концерте своих одногруппников. Очевидно, что оба большие поклонники достижений своих коллег по группе и рады выказать им свою поддержку.

 

  1. Поддержал товарища

Во время мюзикла Сухо «The Last Kiss» зрители заметили Сехуна, пришедшего поддержать своего товарища. За несколько дней до этого Сухо потерял своего друга, Джонхёна из SHINee. Сехун со всей теплотой хвалил Сухо за его потрясающее выступление, несмотря на недавнюю потерю.

 

  1. Поддержка мемберов в своём Инста (запрещена в РФ)

Сехун постоянно рассказывает поклонникам о других участниках и их достижениях. Так макнэ группы проявляет заботу о своих хёнах, показывает им свою любовь и поддержку.

#p/BhYuGRMggB0/

 

Чем бы вы дополнили список милашки Сехуна?
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.