Сон Хе Гё подписала контракт с компанией Jet Tone Films

4
5769
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хе Гё подписала контракт с компанией Jet Tone Films

15 апреля лейбл актрисы Сон Хе Гё, United Artist Agency, заявил: “Она подписала контракт с производственной компанией режиссера Вон Кар Вая, Jet Tone Films”. Основной офис компании расположен в Гонконге.

Смотрите также: Ким Сэ Рон присоединилась к съёмкам веб-дорамы «Любовный плейлист 4»

14 апреля актриса представила награду на Гонконгской кинопремии и объявила о подписании контракта сама, выразив желание поработать с китайскими режиссерами и актерами.

Ранее актриса уже работала с режиссером Вон Кар Ваем над фильмом “Великие мастера” (2013 год). Актриса также заявляла в интервью, что хотела бы вновь с ним поработать.

Jet Tone Films также сделали заявление на Weibo: “Сон Хе Гё, с которой мы работали над фильмом “Великие мастера”, пришла к нам издалека, преодолев горы и океаны. Добро пожаловать”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News