BTS побили рекорд BLACKPINK по просмотрам за первые сутки

25
9154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS побили рекорд BLACKPINK по просмотрам за первые сутки

BTS продолжают бить рекорды с новым видеоклипом на песня “Boy With Luv”, который получил на YouTube статус самого просматриваемого ролика за первые сутки.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на апрель 2019 года

14-го апреля на странице YouTube Music в Twitter появилось уведомление о том, что BTS установили рекорд по просмотрам за первые сутки с клипом на песню “Boy With Luv”, хоть официальные цифры пока не могут быть представлены.

На следующий день, 15-го апреля, стало известно, что BTS установили рекорд в 74,6 миллиона просмотров, что на порядок выше предыдущего рекорда, установленного BLACKPINK с “Kill This Love”, в 56,7 миллиона. Рекордсменом до BLACKPINK была Ариана Гранде с хитом “thank u, next”, релиз которого состоялся в ноябре прошлого года и набрал за 24 часа 55,4 миллиона просмотров.

Задержку в подсчете просмотров YouTube объяснили тем, что на проверку и подсчет реальных просмотров им нужно больше времени, что приводит к заморозке счетчика просмотров.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News