Сухо рассказал о своих актерских амбициях и любви к EXO

13
3992
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сухо рассказал о своих актерских амбициях и любви к EXO

В Париже Сухо из EXO снялся в невероятно красивой фотосессии для журнала Singles и дал интервью, в котором он рассказал о своей привязанности к коллегам по группе и стремлению стать актером.

Смотрите также: ASTRO поделились предебютными каверами на песни BTS и BIGBANG

EXO дебютировали семь лет назад, в апреле 2012 года. Когда Сухо спросили о группе, он выразил свою любовь к коллегам, сказав: «Я не могу поверить, что прошло так много лет. Время идет так быстро. Все участники группы на данный момент очень заняты своими делами, поэтому нам трудно собраться в одном месте, но наши сердца всегда близки друг к другу. Я надеюсь, что мы сможем оставаться активными и показывать свои лучшие стороны в составе EXO в течение длительного времени».

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/04/21173308/EXO-Suho-3.jpg

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/04/21173325/EXO-Suho-2.jpg

Говоря об индивидуальной деятельности участников группы, стоит заметить, что Сухо работал в различных областях, таких как дорамы, кино и мюзиклы, и его хвалили за то, что он всегда пробует что-то новое. «Актерство – это весело, потому что оно позволяет мне прожить жизнь другого человека. Поэтому, когда я играю, я стараюсь как можно меньше думать о собственной личности. Мюзиклы особенно привлекают меня, потому что там я играю и пою одновременно», – поделился Сухо.

Когда лидера EXO спросили, есть ли какие-либо жанры или роли, которые он хотел бы попробовать, он ответил: «Нет ничего конкретного, но я чувствую желание сделать то, чего раньше никогда не делал и что отличается от моего настоящего образа. Вместо того чтобы концентрироваться на конкретном типаже, который я получаю, я склонен придавать значение самому процессу, потому что просто играть перед камерой, даже если роль эпизодическая, это уже большой опыт. Вот почему мне нравится актерское искусство».

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/04/21173359/EXO-Suho.jpg

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/04/21173342/EXO-Suho-1.jpg

Сухо также поделился, что мечтает стать авторитетной личностью и хорошим примером для окружающих. Его полное интервью и снимки с фотосессии вы сможете найти в майском номере журнала Singles.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News