Группа SHINee в K-POP COVER DANCE FESTIVAL! (МОСКВА)

0
139

Группа SHINee в K-POP COVER DANCE FESTIVAL! (МОСКВА)

SHINee приезжают в Россию и пробудут у нас несколько дней! Мероприятия, в которых они будут участвовать:

1. 06.09.2011 – Три флэшмоба, которые будет снимать канал MBC.

2. 06.09.2011 – Cover Dance Festival Киноконцертный зал “Мир”.

3. 07.09.2011 – Школа Вонгван – съемки передачи, репортажей (KBS, MBC) фанмитинг с SHINee и многое другое.

_____________________________________________________________________________

1. 6 сентября пройдут три флэшмоба в разных точках Москвы:

09.00 – Воробьевы Горы;

12.00 – Арбат;

15.00 – Красная площадь.

Все три флэшмоба будет снимать канал MBC. Нас попросили подготовить танец SHINee- Ring Ding Dong. Третий флэшмоб будет самым массовым и, возможно, на нем будут присутствовать сами SHINee. Участвовать в мобе может любой желающий, даже иногородние. Подробности тут )

_____________________________________________________________________________

2. Cover Dance Festival (https://www.coverdance.org) будет проходить в киноконцертном зале “Мир” (https://www.mir-hall.ru) по адресу Москва, Цветной бульвар, 11, строение 2 (ст.м. Цветной бульвар). Зал на 923 человека Начало в 19.00, планируется до 23.00.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, ПРИЙТИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

SHINee будут судьями на фестивале и выступят с 3-4 песнями. Снимать фестиваль будут центральные корейские каналы: KBS и MBC.

_____________________________________________________________________________

3.  Если Вы хотите попасть в эфир самого популярного корейского канала MBC, поучаствовать в развлекательной программе о музыке K-POP, дать интервью каналу KBS, приходите 7 сентября (среда) в 11 утра (окончание в 15-16 часов) в школу Вонгван (https://www.wonkwang.ru/)! Будут съемки передачи о поклонниках к-попа в России. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Группа SHINee в K-POP COVER DANCE FESTIVAL! (МОСКВА)
Чон Хён Дон

Всех желающих ждёт развлекательная программа, ведущим которой будет сам Чон Хёндон (정형돈) – ИЗВЕСТНЕЙШИЙ корейский комик! Также будет проведен фанмитинг с к-поп группой SHINee!  Они будут петь с вами песни, танцевать, развлекать всех-всех!

Этого ждали все любители K-POP! В этот день КАЖДЫЙ сможет поучаствовать в викторине о K-POP, победителя которой ждёт СУПЕРПРИЗ!

Рекомендуем прийти всем, позвать своих друзей и родственников.  Такой шанс выпадает не каждый день!

Но есть одно НО! СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО приходить с фанатским стафом (плакаты, лайтстики, футболки, фотографии и т.п.) и в косплее. Не спрашивайте почему, просто примите, как необходимость. Мы же хотим показать любовь ко всему к-попу, а не к какой-то конкретной группе?

____

Подробная информация в группе: https://vk.com/shinee_in_russia

Мария Лаврентьева

при поддержке коллектива YesАsia.ru

информация размещена в информационных целях

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News