Рави и  Ха Сон Ун поделились еще несколькими фотографиями из их совместной поездки в Себу с членами команды «Friendship Parkas»

5
1831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рави и  Ха Сон Ун поделились еще несколькими фотографиями из их совместной поездки в Себу с членами команды «Friendship Parkas»

Рави и  Ха Сон Ун поделились еще несколькими фотографиями из их совместной поездки в Себу с членами команды «Friendship Parkas»

«Friendship Parkas» — это компания друзей, состоящая в основном из участников различных музыкальных коллективов, включая Рави  из VIXX, Тэмина из SHINee, Кая из EXOТимотео и Ха Сон Уна из HOTSHOTЧимина из BTS, а также их друга Квон Хо, который не является публичной персоной. У друзей даже есть специальные парки с логотипом, которые для них сделал Тэмин, а фанаты назвали их «Парки дружбы».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee приятно шокировал поклонников своими метаморфозами

Ха Сон Ун опубликовал фотографии в Инста (запрещена в РФ) о том, как он проводил время в Себу. Он также объяснил в комментарии, что первое фото было сделано Каем.

Кай прокомментировал: “Это 10 миллиардов за один снимок и 20 миллиардов за два». Затем два друга шутили взад-вперед по поводу того, действительно ли Кай даст ему скидку.

#p/Bws-7EAFy-X/?utm_source=ig_embed

Ха Сон Ун также поделился фотографией, сделанной «Ким Каем», и написал: “Это 10 миллиардов за каждый снимок. Это слишком дорого. Нужно быть осторожнее”

#p/BwtQ_qOFMnQ/?utm_source=ig_embed

Он также показал, что Кай фотографирует, и написал «Наш герой Ким Кай» с хлопающими смайликами. Он объяснил, что эти фотографии были сделаны самим Ха Сон Уном, а затем пошутил: “Каждый снимок бесплатный”, прежде чем добавить «Это было банально».

#p/BwtU60PFB5U/?utm_source=ig_embed

Он также загрузил несколько забавных групповых снимков с кулаком в качестве заголовка.

#p/BwtXzB2lmc0/?utm_source=ig_embed

Рави опубликовал его совместное фото с Ха Сон Уном, на котором они вместе проводили время у бассейна, поместив в качестве заголовка пальму и облако, поскольку прозвище Ха Сон Уна – «облако».

#p/BwtTpJdhRRE/?utm_source=ig_embed

Рави также опубликовал несколько своих фотографий.

#p/BwtUxMOBR6x/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News