Звезда сериала “Очень странные дела” выразил свое восхищение группой NCT 127 и их концертом

3
5250
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Звезда сериала "Очень странные дела" выразил свое восхищение группой NCT 127 и их концертом

Актер Калеб Маклафлин наиболее известный своей ролью Лукаса Синклера в телесериале Netflix «Очень странные дела», выразил свое восхищение группой NCT 127 и их недавнем концертом.

26 апреля американский актер присутствовал на концерте NCT 127 “Neo City – The Origin” в Атланте, который стал второй остановкой их первого в истории американского тура. Актер также встретился с участниками за кулисами, где они сделали общее фото, которым он позже поделился в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 едут в Россию

Калеб Маклафлин добавил в хэштеги: «Спасибо, что приняли меня».

#p/BwvTtLcAzA-/?utm_source=ig_embed

Калеб Маклафлин также опубликовал два видео клипа с концерта в своей истории в Инста (запрещена в РФ): «Cherry Bomb» и «Regular».

После концерта в Атланте NCT 127 отправится в Майами для третьей остановки своего североамериканского тура , который позволит побывать им в девяти разных городах США и в общей сложности в 12 городах по всему континенту.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News