Корейские знаменитости в рейтинге Forbes Korea “Power Celebrity”

22
7674
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейские знаменитости в рейтинге Forbes Korea "Power Celebrity"

Как и в американском Forbes “Celebrity 100”, в топ-40 от Forbes Korea представлен рейтинг знаменитостей из всех сфер развлечений, отсортированный по “силе” влияния. В этом году корейский Forbes взял за основу четыре категории: СМИ, прямой эфир, прибыль и соцсети, после чего был сформирован окончательный список, учитывающий все пункты из каждой категории.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдол-групп на апрель 2019 года

Несмотря на то, что знаменитости могут иметь разные показатели в одной категории, по итоговым подсчетам топ-40 рейтинга “Power Celebrity” возглавляют BLACKPINK, BTS, WANNA ONE, Кан Даниэль, Red Velvet, Пак На Рэ, Хон Джин Ён, Хан Джи Мин, Сон Хын Мин и EXO.

С 11-го по 20-е место в рейтинге расположились Рю Джун Ёль, Ю Дже Со, Бэ Джон Нам, АйЮ, Ю Бён Дже, Сольхён, Чон Хён Му, Пак Бо Гом, Ли Бён Хон и Чон Хэ Ин, а с 21-го по 40-е: TWICE, Ю Ён Сок, Ким Тэ Ри, Сонми, Ли Сын Ги, Хваса, Girls’ Generation, MAMAMOO, Чо Бо А, Пак Со Джун, Сон Е Джин, Наын, Ли Ён Джа, Хан Хё Джин, Пак Джун Хён, Бэк Джон Вон, GOT7, Ха Чон У, Рю Хён Джин и Джу Джи Хун.

BLACKPINK заняли первое место в общем топ-40 и категории “соцсети”. Пак На Рэ возглавила категорию “прямой эфир”, а BTS стали первыми в категориях “СМИ” и “прибыль”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News