Завидев этого поклонника у сцены на недавнем концерте BLACKPINK, Лиса не смогла сдержать слез

3
30500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Завидев этого поклонника у сцены на недавнем концерте BLACKPINK, Лиса не смогла сдержать слез

27-го апреля BLACKPINK в рамках своего тура “2019 In Your Area” провели концерт в Гамильтоне, Канада. На протяжении всего мероприятия девушки и фанаты были в приподнятом настроении и создали несколько приятных воспоминаний, однако под конец вечера Лиса разделила особый момент с одним из фанатов, что привело к слезам.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на апрель 2019 года

Если верить информации с различных фан-аккаунтов, менеджер BLACKPINK заметил первым, что Лиса помахала рукой слабовидящему Blink, который стоял у сцены и узнал о том, что произошло, от самого менеджера. Не без помощи другого поклонника, парень помахал девушке в ответ, которая не смогла сдержать слез, осознав ситуацию.

“Для блинков, которые запутались в хронологии & когда Лиса впервые заметила слепого блинка в толпе”.

“Hope Not” была последней песней BLACKPINK на тот вечер и после того, как они закончили, девушки вернулись к главной сцене, по пути на которую Лиса снова высмотрела слепого блинка”.

“После “Hope Not” Лиса возвращалась на главную сцену и подошла к слепому блинку, чтобы поприветствовать его, но в этот раз он знал, что Лиса будет стоять прямо перед ним и махать рукой.
Взаимодействие растрогало Лису, поэтому она расплакалась, плакала в объятиях Дженни и именно поэтому участники BLACKPINK успокаивали ее”.

Вернувшись на главную сцену, Дженни заметила слезы Лисы и обняла ее, чтобы успокоить. Позже Розе и Джису также обняли девушку, даже не зная, в чем причина.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News