Сон Е Джин и Хён Бин утверждены на роли в новой дораме tvN

14
9060
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Сон Е Джин и Хён Бин утверждены на роли в новой дораме tvN

3 апреля источник киноиндустрии сообщал, что Хён Бин и Сон Е Джин ведут переговоры о съёмках в новом проекте канала tvN, сценаристом которого является Пак Джи Ын («Королева домохозяек», «Королева неудач», «Человек со звезды», «Продюсеры» и «Легенда синего моря»). Его премьера запланирована на вторую половину года, название пока неизвестно.

Смотрите также: Сценарист и режиссер дорамы «Потомки солнца» снимут новый проект

21 апреля официальный представитель канала заявил: “Хён Бин и Сон Е Джин станут ведущими актерами новой работы Пак Джи Ын. Они проявили большой интерес к её новому проекту и сейчас обсуждают детали своего участия”.

Всё, что известно на данный момент о проекте: жанр – романтическая комедия, съёмки начнутся летом текущего года и будут проходить в Корее и США, а премьера запланирована на конец года. Должность режиссера предложена Ли Чон Хе (“Романтическое приложение”, “Жизнь на Марсе”, “Хорошая жена”).

Дополнение для наших читателей

Во время упоминания дорамы “Воспоминания об Альгамбре” на церемонии Baeksang Arts Awards ведущий попросил оператора установить “зрительный контакт” с Хён Бином. Тот, в свою очередь, ужасно засмущался.

Напомним, что за историю церемонии только два актера получили гран-при, дэсан, за роли в дорамах, а не фильмах: первый и единственный мужчина – Хён Бин за “Таинственный сад”, второй дэсан ушел актрисе Ким Хе Чжа за “Свет в твоих глазах” в этом году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News