Хо Ен Сэн из SS501 выпустил песню для саундтрека к ‘Защити Босса’

0
146

Хо Ен Сэн из SS501 выпустил песню для саундтрека к ‘Защити Босса’

Хо Ен Сэн из SS501 выпустил песню, “Sad Song”, для саундтрека к драме SBS “Защити Босса”.

Трек, состоящий из нежных мелодий гитары и фортепиано, идеально подходит для ночи позднего лета. Она была написана специально для любовной историей между Но Ын Соль (играет актриса Чхве Кан Хи) и Чха Чжи Хоном (Чжи Сон) и она очень эмоциональна.

Композитором выступил Чжун Хэ Сон, который также написал песни для саундтреков к драмам, “Таинственный сад” и “Величайшая любовь”. Песня отлично подходит к драме и голосу Хо Ен Сэна и уже заслужила похвалы от актеров.

Другими певцами, которые работали над саундтреком к драме являются Ким ЧжэЧжун из JYJ, Лин, M Street, A Pink, Кван Хи из ZE:A и Е Вон из Jewelry. Они соответственно записали следующие песни: “I’ll Protect You,” “You Don’t Even Know,” “I’m Asking,” ”Let Us Just Love,” и “I Only See You.” Все песни были хорошо приняты зрителями.

Альбом из саундтреков к драме “Защити Босса” будет выпущен 9 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=fDT18Zh-tfQ&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/X Sports via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News