Пак Бо Ён и Ан Хе Соп стали гостями шоу Amazing Saturday

0
1979
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён и Ан Хе Соп стали гостями шоу Amazing Saturday

4 мая Пак Бо Ён и Ан Хе Соп стали гостями шоу Amazing Saturday канала tvN, в эфире которого рассказывали о своей новой дораме “Бездна”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Бездна»

Пак Бо Ён заявила, что является огромной поклонницей передачи и готовилась к своему появлению в ней: “Перед тем, как прийти на шоу, я практиковалась дома со своей семьей. Я подумала, что умру от истощения, если приду на Amazing Saturday и буду отвечать неправильно”.

Актёрам предложили угадывать тексты песен, в награду им была обещана вкусная еда. Первой песней был трек “It’s Gonna Be Rolling”. Послушав в первый раз, ведущие прокомментировали: “Трудно расслышать текст из-за гармонии (дуэта Пак Хё Шина и Ли Сора)”.

Они послушали трек во второй раз, но дали неверный ответ. Во время второго раунда Пак Бо Ён настолько хотела выиграть, что легла перед звуковыми колонками. Она сказала: “Я сойду с ума. Это совершенно отличается от того, что я смотрела по телевизору. Я слышу лучше, когда смотрю шоу с экрана. Я – участница фанклуба Пак Хё Шина, и это сильно ранит мою гордость. В понедельник я купила билет на его концерт, но мне грустно, что я не смогла дать верный ответ”.

Пак Бо Ён и Ан Хе Соп стали гостями шоу Amazing Saturday

Выбирая между ответами двух актёров, ведущие постоянно склонялись на сторону Ан Хе Сопа. Однако его лидерство было недолгим, так как он начал давать неверные ответы. Однако, благодаря ведущему Boom, ведущие получили еще один шанс послушать песню.

На этот раз Пак Бо Ён приложила стетоскоп к колонкам, чтобы услышать текст песни. Она вновь проверила свой вариант ответа и начала объяснять его ведущим. Наблюдая за ней, те прокомментировали, что теперь видят, что артистка действительно практиковалась дома.

Для того, чтобы получить варёных лобстеров, команда должна была отгадать трек “Clip Clop”. Из-за быстрого рэпа ведущие и гости шоу столкнулись с проблемой: они не успевали записывать произнесенные слова. Второй и третий раунды они проиграли. Сложность вопросов нарастала, и Пак Бо Ён пошутила: “Я ухожу домой”. Однако в третьем раунде команда дала верный ответ, на что актриса заявила: “Я буду еще упорнее тренироваться к следующему своему появлению на передаче”.

Пак Бо Ён и Ан Хе Соп стали гостями шоу Amazing Saturday

Шоу Amazing Saturday выходит по субботам в 19:35 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News