Чанёль и Сехун дебютируют в качестве юнита?

9
9761
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанёль и Сехун дебютируют в качестве юнита?

Ходят слухи, что у EXO появится еще один юнит.

Слухи возникли из-за сообщения Newsen от 9 мая. На опубликованном видео Чанёль и Сехун были засняты в международном аэропорту Инчхон, а корреспондент Newsen заявил: “Чанёль и Сехун из EXO отправились в Лос-Анджелес для подготовки альбома и съемок клипа”. 

Сехун и Чанёль еще больше подогрели циркулирующие слухи своими постами в Инста (запрещена в РФ). 10 мая Сехун опубликовал неоднозначную фотографию, которая, кажется, была сделана на съемках клипа.

Чанёль прокомментировал спойлер, написав:Эй, почему ты загрузил это? Удали»,  и добавил:  «У нас  будут проблемы с нашим агентством … »

Будут ли Чанёль и Сехун следующим юнитом EXO после EXO-CBX? Следите за обновлениями!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News