Тизер “Сильного Сердца” с Бумом заставил пользователей с нетерпением ждать нового эпизода шоу

0
31

Тизер "Сильного Сердца" с Бумом заставил пользователей с нетерпением ждать нового эпизода шоу

SBSСильное Сердце” представило своим поклонником очень смешной тизер нового эпизода шоу, посвященного возвращению Бума.

И хотя сам тизер очень короткий, он наглядным образом демонстрирует, что артист ни в коей мере не растерял своих  способностей к развлекательным шоу за время своей службы в армии.

Перед тем, как уйти в армию в 2009 году, Бум был основателем “Академии Бума”, которая была прародителем ныне очень популярной “Академии ЛиТыка“, в состав которой входят ЛыТых, СинДон и ЫнХёк. Теперь же, нас ждет оригинальный создатель этого сегмента, и его шутки остры как никогда!

Кроме шоу “Сильное Сердце”, пользователи с нетерпением ожидают появления Бума в шоу SBSStar King” (Звездный Король) и на радио SBS FM “Young street” (Улица Молодежи) в качестве ди-джея.

Посмотрите трейлер нового эпизода “Сильного Сердца”:

[vsw id=”O0p07R7OcKg” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News