Чо Юри рассказала о прослушивании в дораму “Игра в кальмара 2”: “Я дрожала, читая сценарий”

0
500
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чо Юри рассказала о прослушивании в дораму "Игра в кальмара 2": "Я дрожала, читая сценарий"

Певица и актриса Чо Юри рассказала о том, как проходила прослушивание в дораму Netflix Игра в кальмара 2“.

27 октября в эфир вышел эпизод шоу KBS 2TVStars’ Top Recipe at Fun-Staurant“, специальными ведущими которого стали Нам Чан Хи и Чо Юри. Актриса Джин Со Ён стала гостьей шоу и поделилась своими здоровыми привычками в питании.

Смотрите также: 8 лучших би-сайд треков в K-pop за август 2023 года

Чо Юри выразила восхищение певицей и актрисой Ли Джон Хён. Она сказала: “Ли Джон Хён – богиня, которая способна на все: и на пение, и на актёрскую игру“.

Чо Юри рассказала о прослушивании в дораму "Игра в кальмара 2": "Я дрожала, читая сценарий"

Ли Джон Хён поблагодарила Чо Юри и спросила: “Ты появишься во втором сезоне дорамы “Игра в кальмара”. Получается, ты станешь актрисой мирового класса?

Бум прокомментировал: “Ты, должно быть, очень рада, что прошла прослушивание“. Чо Юри ответила: “Я была очень рада. Не могла поверить“.

Ли Джон Хён спросила, как прошло прослушивание Чо Юри. Артистка ответила: “Они дали мне сценарий первого сезона. После этого я получила отрывок сценария второго сезона. Помню, что дрожала около 30 минут, читая сценарий“.

Бум похвалил Чо Юри: “Ты прошла еще одно испытание“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News