Ю Ён Сок и Кюхён из Super Junior пытаются сохранить уверенность в превью нового эпизода шоу “Amazing Saturday”

1
473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Ён Сок и Кюхён из Super Junior пытаются сохранить уверенность в превью нового эпизода шоу "Amazing Saturday"

Приготовьтесь к новому эпизоду шоу “Amazing Saturday” с Ю Ён Соком и Кюхёном из Super Junior!

1 июля популярное развлекательное шоу tvN Amazing Saturday” поделилось превью нового эпизода, гостями которого станут Ю Ён Сок и Кюхён. Артисты также готовятся к премьере своей новой программы о путешествиях “Bro & Marble».

Смотрите также: Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие в тизерах нового развлекательного шоу «Bro & Marble»

В начале превью Ю Ён Сок настроен решительно, но его уверенность стремительно снижается из-за сложности вопросов. Он отмечает: “Чтобы утверждать, что я прав, я должен слышать хотя бы что-то». Актёр восклицает: “Вы хотите сказать, что мы не должны есть, потому что были гостями шоу слишком много раз?»

Кюхён, который появится на “Amazing Saturday” в шестой раз, признался: “Я, честно говоря, не уверен в том, сколько раз становился гостем шоу». Ведущий Бум отметил, что Кюхён еще ни разу не выигрывал награду, предназначенную участнику, который ближе всех подобрался к правильному ответу. Кюхён отмахнулся: “Мне кажется, я должен уступить ее гостям». Тогда команда “Amazing Saturday” спросила артиста: “А сам ты не гость?»

Следующий эпизод шоу “Amazing Saturday” выйдет в эфир 8 июля в 19:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News