Актриса-новичок JYP Entertainment, Рю Вон, дебютирует в Голливуде

2
7691
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса-новичок JYP Entertainment, Рю Вон, дебютирует в Голливуде

Актриса-новичок JYP Entertainment, Рю Вон, дебютирует в Голливуде.

Смотрите также: Завершились съёмки новой дорамы «Бродяга»

Рю Вон получила ведущую роль в новом фильме Sony Pictures “Пил”. Сюжет киноленты расскажет о мужчине с интересной и невинной личностью, который меняется в зависимости от людей, которых встречает. Рю Вон сыграет корейско-американскую девушку, которая живет с бабушкой. Её партнером станет Эмиль Хирш.

Фильм был отснят в Алабаме (США) в феврале, премьера состоится в рамках 34-го международного кинофестиваля Santa Barbara.

Рю Вон свободно говорит по-английски, жила в США на протяжении 8 лет. Вкупе с мощным актерским талантом и международной поддержкой JYP это помогло ей получить роль в Голливудском фильме в самом начале карьеры. Актриса отправила видеозапись команде по кастингу, после чего ей предложили роль.

Напомним, что Рю Вон дебютировала в 2015 году в дораме “Безрассудно влюбленные”, а затем появилась в “Пропавшей девятке”. Она также снималась в клипах “Take You Home”, “Going Going”, “We Did Our Best”. В сентябре зрители увидят ее в дораме “Бродяга” в роли оружейного лоббиста Мики.

Актриса-новичок JYP Entertainment, Рю Вон, дебютирует в Голливуде

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News