Япония снимет ремейк корейской дорамы “Улика”

1
3363
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Япония снимет ремейк корейской дорамы "Улика"

Япония снимет ремейк корейской медицинской дорамы 2011 года “Улика”.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «WWW»

28 мая канал SBS заявил: “Японская версия сериала будет транслироваться на TV Asahi с июля, главную роль в ней получил Омори Нао”. Омори Нао – талантливый актер, который снимался в двух частях “Аиста”, фильме “Паразит” и многих других проектах.

Дорама “Улика” рассказывает о молчаливом гениальном судмедэксперте Юн Чжихуне (Пак Шин Ян) и новичке-судмедэксперте Ко ДаГён (Ким А Джун), которым нужно раскрыть правду, которую хотят спрятать. Это первая корейская дорама о судебной медицине. Согласно данным Nielsen Korea, максимальный результат зрительского рейтинга проекта – 22,5%. Сериал получил награду президента на Korea Content Awards.

Омори Нао прокомментировал: “Конечно, я чувствую давление, мне очень понравилось смотреть динамичную корейскую дораму, оригинальную версию. В японском варианте я хочу поднять себя на новый уровень, добавив колорита проекту. Пожалуйста, следите за моими усилиями в новом сериале”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News