Шону из MONSTA X признался, что хочет быть более “костлявым”

17
4994
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шону из MONSTA X признался, что хочет быть более "костлявым"

Лидер MONSTA X, Шону, в эфире шоу Radio Star рассказал о своем желании быть менее мускулистым.

Смотрите также: Создатель мультсериала «We Bare Bears» рассказал о работе с MONSTA X

В эфире Radio Star, трансляция которого прошла 29-го мая, специальная ведущая Ан Ён Ми отметила, что Шону был признан айдолом с самым горячим телом среди своих коллег, однако сам парень удивил всех своим заявлением о том, что он завидует ведущему Ким Кук Джину из-за его фигуры.

Он объяснил: “На самом деле я всегда был пухлощеким, лет с восьми. Я никогда не был худым. В восемь я уже весил 50 килограмм. Я хочу хотя бы однажды стать худым”.

Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News