[Релиз] Группа [ALEXANDROS] выпустили клип на ОСТ фильма “Годзилла 2: Король монстров”

0
196

[Релиз] Группа [ALEXANDROS] выпустили клип на ОСТ фильма "Годзилла 2: Король монстров"

В этой статье представлена вся имеющаяся [в настоящее время] информация о релизе нового сингла [ALEXANDROS]. Для Вашего удобства мы собираем все материалы, связанные с релизом в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку от и до.


Артист:[ALEXANDROS]

Название: Pray

Язык: японский

Дата релиза: 30.05.2019


30.05.2019 – [ALEXANDROS] выпустили клип на песню “Pray”


Обложка сингла:

[Релиз] Группа [ALEXANDROS] выпустили клип на ОСТ фильма "Годзилла 2: Король монстров"


12.04.2019[ALEXANDROS] представят свою новую песню «Pray» в качестве темы для японской версии голливудского фильма «Годзилла 2: Король монстров».

Режиссер картины – Майкл Догерти, это продолжение фильма 2014 года «Годзилла». Ватанабе Кен вновь исполнит свою роль доктора Серизавы Иширо. Среди других актеров – Кайл Чендлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Салли Хокинс и другие.

В связи с этим предложением Каваками Ёхей (вокалист и гитарист) прокомментировал: «Когда я услышал, что нам позвонили из Тоей, я подумал:« О нет, они узнали, что я писал песни о Годзилле в прошлом!» Я думал, что меня будут ругать, но я оказался не прав. Я очень горд».

“Pray” выйдет в виде цифрового сингла в мае.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News