Самюэль Ким покидает пост ведущего шоу Pops in Seoul

1
878
ИСТОЧНИКallkpop

Самюэль Ким покидает пост ведущего шоу Pops in Seoul

Согласно сообщениям от 15 июня, певец Самюэль Ким (17 лет) добровольно покинет свою должность ведущего в K-Pop программе Pops in Seoul телеканала Arirang TV.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sean заявил, что пожертвовал на благотворительность огромную сумму денег

В настоящее время Самюэль Ким участвует в судебном процессе со своим бывшим лейблом Brave Entertainment, после того как семья Самюэля заявила, что президент лейбла пытался привлечь имя Самюэля в частный биткойн-бизнес. С тех пор айдол проинформировал фанатов о том, что он проходит обучение в США.

Инсайдеры утверждают, что из-за юридического спора с его бывшим лейблом Самюэль Ким недавно сообщил сотрудникам Pops in Seoul о своем желании покинуть программу. Его последняя съемка состоялась в прошлом месяце, и он продолжит появляться в шоу в качестве ведущего до конца этого месяца. Он покинет передачу, после года работы.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News