Sean заявил, что пожертвовал на благотворительность огромную сумму денег

0
527
ИСТОЧНИКallkpop

Sean заявил, что пожертвовал на благотворительность огромную сумму денег

14 июня Sean из Jinusean появился в интервью на шоу Entertainment Weekly. Когда его спросили, собирается ли он когда-нибудь записывать новый альбом, певец сказал, что, хотя он и записывал песни, то сейчас очень занят волонтерством.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Tiger JK рассказал, почему не экономит на питании своих сотрудников

Отвечая на вопрос интервьюера Ю Мин Сана, правда ли, что Sean пожертвовал 4,5 млрд вон (~ 3,79 млн долларов США) на благотворительность, Sean сказал, что на самом деле это число приближается к 5,3 млрд вон (~ 4,46 млн долларов США).

Когда его спросили, где певец берет столько деньги, Sean сказал, что он очень много работает и что большая часть денег поступает от его модельной деятельности.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News