Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бездна»

2
2076
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бездна»

Создатели дорамы tvN «Бездна» опубликовали закадровое видео со съёмок с участием Пак Бо Ён и Ан Хе Сопа.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Повышение уровня»

Дорама «Бездна» рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

Это закадровое видео дает представление о том, что происходило за кулисами в 11 и 12 эпизодах, в том числе о приятной ночевке главных персонажей. Во время репетиций этой сцены режиссер дает очень конкретные инструкции о том, как актеры должны физически взаимодействовать. В то время как Ан Хе Соп серьезно репетирует каждое движение и действие, Пак Бо Ён ​​заставляет всех смеяться на съемочной площадке.

В другой сцене Ан Хе Соп, как предполагается, держит сумку Пак Бо Ён в сцене, где Го Сеён выходит из ванной комнаты. В ожидании съемок Ан Хе Соп примеряет сумку, которая идеально соответствует его одежде.

В следующем эпизоде Ан Хе Соп поражает Пак Бо Ён своей способностью запоминать имена предыдущих парней Го Сеён за один раз. Когда дело доходит до съемок, где Чамин удивляет Го Сеён чем-то, что он приготовил, Ан Хе Соп случайно ударяет Пак Бо Ён по голове сумкой. Хе Соп сразу же извиняется, но актриса ​​шутит: «Когда мы делали это на репетиции, я знала, что это произойдет» и «Ты удивлен, что я стала немного выше?»

Во время сцены пикника Ан Хе Соп произносит свои строки немного неловко и не может ответить на реплики партнёрши. Тем не менее, он продолжает с фразой, которую предложил режиссер: «Сеён, ты для меня единственная», заставляя Пак Бо Ён убежать. Ан Хе Соп сразу смущается от того, что он сказал.

Видео заканчивается двумя дублями их милой сцены поцелуя. Ниже вы можете посмотреть этот ролик.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News