Актер Чхве Филипп впервые стал отцом

2
1082
ИСТОЧНИКsoompi.com

Актер Чхве Филипп впервые стал отцом

Чхве Филипп поделился особой новостью: он впервые стал отцом.

Смотрите также: Вон Джин А и Джи Чан Ук сыграют вместе в новой дораме

18 июня актер поделился фотографией того, как он держит своего новорожденного ребенка на руках. Он написал: «Всё, я стал отцом. Я так удивлен и счастлив. Пожалуйста, молитесь, чтобы наш ребенок хорошо рос. И моей жене, которую я люблю больше всего в этом мире: ты так много работала. Я люблю тебя”.
#p/By1c7xYHbox/?utm_source=ig_embed
Источник из агентства The Pro Actors заявил: «Жена Чхве Филиппа родила дочь утром 18 июня. Мать и ребенок здоровы. Они благодарны за все поздравительные сообщения, которые они получили».

В ноябре 2017 года Чхве Филипп женился на девушке, которая не является знаменитостью. Она на девять лет моложе его. Теперь они радостно приветствуют нового члена своей семьи.

Актер недавно подписал эксклюзивный контракт с The Pro Actors и подтвердил свое участие в новой драме MBC «Welcome 2 Life» (рабочее название).

Поздравляем семью с этим радостным событием!

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News