Две сасен-фанатки пытались проникнуть в студию Чанёля

28
8751
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Две сасен-фанатки пытались проникнуть в студию Чанёля

Как сообщили TopDaily, Чанёль из EXO доложил полиции о двух китайских сасен-фанатках, которые пытались проникнуть в его студию еще в апреле, но стал центром споров, поскольку вместо парня в его студии была неизвестная девушка.

Смотрите также: Айдолы, которые были стажерами Big Hit Entertainment

Когда две сасен-фанатки проскользнули мимо охраны и пытались попасть в студию Чанёля, они столкнулись с трудностями, так и не сумев открыть дверь. В то время парня не было на  месте, зато была некая мисс Ким, которая находилась там одна. Ей стало страшно, но все же на телефон она засняла видео с нарушительницами с адресного интеркома и отправила его Чанёлю, после чего он сообщил об инциденте в полицию.

По словам участника EXO, эти девушки пытались попасть в студию несколько раз и донимали его в аэропорту. Полиция допросила их за взлом с проникновением, а также за нарушение закона об иммиграционном контроле.

Несмотря на весь сыр-бор, общественность, кажется, больше интересует личность мисс Ким, которая находилась поздним вечером в студии айдола. По сообщениям, она не является знаменитостью.

Позже SM Entertainment подтвердили информацию об инциденте, а насчёт мисс Ким пояснили, что она является одной из участниц команды, которая работает над музыкой.

chanyeol apt

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.