Опубликованы стиллы новой дорамы “Доктор Ё Хан”

0
1252
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой дорамы "Доктор Ё Хан"

Создатели новой дорамы SBS под рабочим названием “Доктор Ё Хан” (другое название “Доктор Джон”, прошлое название «Врачебная комната») опубликовали стиллы проекта.

Смотрите также: Наын из Apink прислала подарок Пак Со Дам 

Новая медицинская дорама SBS под рабочим названием «Доктор Ё Хан» рассказывает о врачах, которые специализируются на контроле болей. Сюжет рассказывает о том, как доктора стараются узнать таинственные причины, которые вызывают мучения их пациентов, словно детективы, которые рыщут в поисках виновника преступления. Также в сериале будет освещена скандальная тема эвтаназии, то есть медикаментозного прекращения жизни пациента, страдающего неизлечимой болезнью.

Ли Се Ён играет Кан Шиён, прекрасного анестезиолога, которая всегда была лучший среди студенток на протяжении всей учебы в медицинской школе. Талантливый доктор унаследовала навыки своей хладнокровной, рациональной матери, а также отцовские сочувствие, навыки слышать и теплый подход к пациентам.

Джи Сон играет Ча Ёхана, гениального анестезиолога, который также является самым молодым профессором в своем медицинском институте. Блестящий доктор носит прозвище «10 секунд» за талант диагностировать своих пациентов всего за 10 секунд, которые требуются им, чтобы войти в комнату врача и пройти к месту осмотра.

На стиллах показана встреча главных героев, Ча Ёхан одет в тюремную робу, однако выглядит более спокойно и уверенно, чем его напарница.

Опубликованы стиллы новой дорамы "Доктор Ё Хан"Опубликованы стиллы новой дорамы "Доктор Ё Хан"Опубликованы стиллы новой дорамы "Доктор Ё Хан"Опубликованы стиллы новой дорамы "Доктор Ё Хан"

Опубликованы стиллы новой дорамы "Доктор Ё Хан"

Также создатели проекта опубликовали видео, в котором ведущие актёры проекта снимались для индивидуальных постеров.

Ли Кю Хён перевоплотился в инспектора Сон Сокги. Глядя в камеру во время перерыва, он прокомментировал: “Моя улыбка смотрится мерзковато”.

Премьера дорамы состоится 19 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News