Наын из Apink прислала подарок Пак Со Дам 

0
1002
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наын из Apink прислала подарок Пак Со Дам 

8 июля Пак Со Дам опубликовала несколько снимков в личном Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Нани, спасибо. Это было так неожиданно, без звонка. Я тронута”.

Смотрите также: Чхве У Шик поддержал Пак Со Дам на съёмках нового фильма

На фото актриса позирует на фоне грузовичка с кофе, который Сон Наын из Apink прислала на съёмочную площадку нового фильма подруги под рабочим названием «Специальный приз». Баннеры на машине гласят: “Специальная доставка холодных напитков для королевы Канн, Пак Со Дам! Откроете ли вы шкатулку успеха с Ынха (героиня Пак Со Дам в новом фильме)?”.

#p/Bzpiws1BiGa/?utm_source=ig_embed

 

#p/Bzpk4c5hMUw/?utm_source=ig_embed

Во втором посте Пак Со Дам опубликовала фото вместе с Наын и написала: “Это фото, которое мы сделали в тот день. С режиссёром. Спустя долгое время #Золушка_и_четыре_рыцаря В день прослушивания для #Паразитов”. На стикере, присланном Наын, написано: “Я поддерживаю съёмки фильма “Специальный приз”. От Сон Наын”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News