ТОП 10 айдолов, которые являются геймерами

13
15441
ИСТОЧНИКallkpop

ТОП 10 айдолов, которые являются геймерами

Корея продолжает оставаться лидером в киберспорте и играх по всему миру. В таких играх, как Overwatch, League of Legends, Starcraft и других, доминировали корейские игроки, и они зарекомендовали себя в профессиональных лигах и турнирах по всему миру. Это настолько важно, что Корея, как известно, является страной с наибольшим количеством компьютерных клубов с быстрым интернетом для пользователей, которые приходят, заводят друзей и создают игровые компании. В Корее стримеры известны как broadcasting jockeys (BJ) и используют такие платформы, как Afreeca, YouTube, Twitch, ФБ (запрещено в РФ) и другие, чтобы транслировать свои игры поклонникам для просмотра в прямом эфире.

Смотрите также: Hyukoh объявили о своем мировом турне и предстоящем выпуске нового альбома

Несмотря на то, что жизнь к-поп айдолов состоит из тяжелых графиков, танцев и выступлений, им всегда важно уделять время любимым вещам. Многие звезды, которые, как известно, являются заядлыми геймерами, находят время, чтобы поиграть и продемонстрировать свои возможности. Ниже представлен ТОП 10 к-поп айдолов, которые являются хардкорными геймерами.

1. Хичоль из Super Junior

League of Legends легко стала одной из самых популярных игр. Многопользовательская онлайн-игра на арене сражений, выпущенная Riot Games, является одной из лучших игр в Корее, в результате которой появилось пять чемпионатов мира и легендарные игроки, такие как Faker.

Хичоль, один из вокалистов Super Junior, известен своей большой любовью к League of Legends. Выше вы можете посмотреть, как он играет со стримерами Faker, Easyhoon, Marin, Wolf, Bang и Bengi.

2. Сакура из IZ*ONE, HKT28

Талантливая певица из корейской группы IZ*ONE и японской – HKT28 не только великолепный айдол, но и удивительный геймер. Fortnite – онлайн-игра 2017-го года, которая вызвала интерес во всем мире. Суть игры заключается в том, чтобы выжить. Мало того, что Сакура играет в Fortnite, она также играет в Undertale, Splatoon 2, APEX Legends и многое другое.

3. Джэ из DAY6

У Джэ широкий спектр игровых интересов, потому что он играет и в League of Legends, и в Fortnite. На видео выше айдол играет против Юн Доуна в матче 1 на 1. Помимо того, что парень часто наслаждается игрой вместе с участниками из своей группы, Джэ также часто играет и с Марком из GOT7.

4. Ёндже из GOT7 и Минхван из FT Island

League of Legends пользуется большой популярностью благодаря сложному стилю, захватывающим игровым процессам и возможности общаться и играть с друзьями. Выше вы можете посмотреть, как Ёндже противостоит Минхвану в PWP, и стать свидетелем веселья, которое приносят игры.

5. Минхёк из Monsta X

Милый и веселый парнишка Ли Минхёк из группы Monsta X – заядлый геймер. Overwatch – командный многопользовательский шутер от первого лица, разработанный Blizzard Entertainment. Игроки должны работать вместе, чтобы обеспечить и защитить контрольные точки на карте. Минхёк настолько любит эту игру, что во время шоу Monsta X-Ray пошел в компьютерный клуб, чтобы поиграть перед фанатами.

6. Еын из CLC

Красавица Еын на самом деле хардкорный геймер. Куда бы она ни шла, она поглощена своим телефоном – играет в игры или смотрит стримы и обзоры. В этом видео она даже научила свою подругу играть в одну из любимых игр… забившись на мороженное для победителя.

7. Мирё из Brown Eyed Girls

От певицы до стримера: Мирё часто показывает свои игры в онлайн-трансляциях и одновременно общается с фанатами. Иногда она даже приглашает их играть вместе.  У девушки есть свой канал на YouTube и на Twitch, где каждый желающий может посмотреть её стримы.

8. Хаён из APINK

Участница группы APINK, Хаён, неожиданно атакует фаната, чтобы обыграть его после того, как он прокомментировал, что хочет сыграть против певицы в Overwatch. Парень шокирован, и его реакция неописуема. Теперь он должен будет накормить Хаён вкусной едой. Мечты сбываются.

9. Мина из TWICE

Мина с самого детства увлекается играми. К сожалению, больше никто из TWICE не разделяет её интерес, поэтому приходится находить время и самой заниматься любимым делом.

10. Бэкхён из EXO

Бён Бэкхён любит много игр, но фаворитом, похоже, всё равно является League of Legends. Посмотрите, как он демонстрирует свое мастерство на Summoner’s Rift.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News