Тур Бэкхёна по Азии в 2024 году стартовал успешно, покоряя фанатов по всему миру

3
544
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тур Бэкхёна по Азии в 2024 году стартовал успешно, покоряя фанатов по всему миру

Бэкхён блестяще провел первые концерты своего азиатского тура “Lonsdaleite” в 2024 году. Начав с Сеула 16 и 17 числа прошлого месяца, певец выступил в Токио 23 и 24, в Сингапуре 28, а затем покорил Хошимин 6 и 7 апреля. Тур “Lonsdaleite”, стартовавший в сеульском KSPO DOME, знаменует собой первое оффлайн соло-выступление и азиатское турне Бэкхёна спустя 12 лет после его дебюта.

Смотрите также: 12 айдолов с редкими фамилиями

Бэкхён развлекал поклонников по всему миру программой из примерно 20 песен, включая бис. Харизматичный артист поразил аудиторию своими безупречными вокальными партиями и впечатляющим сценическим присутствием.

Тур Бэкхёна по Азии в 2024 году стартовал успешно, покоряя фанатов по всему миру

Концерт во Вьетнаме, в частности, стал его первым выступлением в стране за 9 лет и был встречен оглушительными овациями местных фанатов. Бэкхён ответил страстным исполнением, подарив вьетнамской публике незабываемые моменты.

Бэкхён укрепил свою позицию “иконы сцены” в Азии. Он доказал свой статус не только собрав полные залы по всему маршруту тура, но и порадовав зрителей безупречными шоу.

В дополнение к концертам, Бэкхён удивил фанатов, выпустив на своем официальном YouTube-канале записи выступлений “Baekhyun Cam”. В эту подборку попали яркие перформансы песен ‘R U Ridin’?’, ‘Underwater’ и ‘Amusement Park’. Этот душевный жест напоминания о туре и более тесного взаимодействия с большим количеством фанатов демонстрирует искреннюю любовь Бэкхёна к своим поклонникам.

Закулисные съёмки подготовки концерта в Сеуле

Азиатский тур Бэкхёна “Lonsdaleite” продолжится выступлениями в Маниле 13 числа этого месяца, затем в Чибе 20 и 21, в Фукуоке 27 и 28, Тайбэе 4 и 5 мая, в Кобе 10, 11 и 12, в Сендае 16 и 17, в Джакарте 1 и 2 июня, в Гонконге 8, 9 и 10 и, наконец, в Бангкоке 15 и 16 числа.

Отметим, что концерт в Гонконге был дополнен еще одним шоу из-за невероятного интереса поклонников по всему миру.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News