Опубликован новый тизер дорамы «Отель Дель Луна»

0
1204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Отель Дель Луна»

Создатели дорамы tvN под рабочим названием «Отель Дель Луна» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы схема взаимоотношений героев и тизер дорамы «Отель Дель Луна»

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» (рабочее название) рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

В тизере Гу ЧанСона убеждают работать в странном отеле. Чан Манволь наделяет его даром видеть призраков и говорит, что если он хочет вернуться к нормальной жизни, то обязан работать с ней.

Гу ЧанСон спрашивает её: “Ты сама – живая или мёртвая?”, – на что она даёт таинственный ответ: “Я – просто я”. Он задает второй вопрос: “Что ты имеешь в виду, говоря, что заточена в ловушке из-за наказания?”.

Чан Манволь вспоминает своё прошлое, в котором помогает таинственному мужчине. Когда Чансон спрашивает о незнакомце, она говорит: “А что? Думаешь, это можешь быть ты?”, – намекая на их встречу в прошлой жизни.

Премьера дорамы запланирована на 13 июля в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News