Джинён из B1A4 в интервью и фотосессии для Harper’s Bazaar

0
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён из B1A4 в интервью и фотосессии для Harper’s Bazaar

Перед зачислением в армию Джинён из B1A4 дал интервью Harper’s Bazaar, поэтому августовский выпуск журнала станет подарком для ожидающих его поклонников.

Смотрите также: Чанёль перенес операцию во время подготовки к альбому EXO-SC

Певец и актёр рассказал о сериале Netflix “Потому что это моя первая любовь”, премьера второго сезона которого состоится 26 июля: “Я хотел дать своим международным фанатам шанс увидеть меня без каких-либо ограничений (Netflix – международный канал). К счастью, многим иностранным поклонникам понравился сериал”.

Он также поделился мыслями о грядущей службе в армии (артист заступил на службу 20 июня): “Мне любопытно, как я потрачу отведённое мне время. Если честно, так как я выгляжу моложе своих лет, я ощущал себя зажатым в рамки ролей, которые могу сыграть. Поэтому, помимо возможных изменений в моих мыслях или ценностях, мне интересно, изменится ли моя внешность. Я взволнован, и мне любопытно”.

Джинён получил 4-й уровень после медицинского осмотра Военной службы кадров из-за разрыва суставного хряща в правом плече, поэтому после того, как он завершит четыре недели основной военной подготовки, он продолжит службу в качестве госслужащего.

Джинён из B1A4 в интервью и фотосессии для Harper’s Bazaar

Джинён из B1A4 в интервью и фотосессии для Harper’s Bazaar

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News