Нетизенов позабавила ошибка Юнхо на концерте EXO

2
6964
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизенов позабавила ошибка Юнхо на концерте EXO

Пользователей сети позабавила неумышленная ошибка Юнхо на концерте EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 второстепенных песен K-pop исполнителей, которые не оставят вас равнодушными

На недавний концерт EXO в Сеуле пришел Юнхо из TVXQ, чтобы поддержать своих тонсенов. Однако забавная ошибка Юнхо заставила EXO-L громко рассмеяться: когда Юнхо был в центре внимания как один из почетных гостей, он вдруг раскрыл плакат, который должен был появится только во время выступления EXO на бис.

Гордый тем, что поддерживает младших товарищей, Юнхо неосознанно продемонстрировал удовлетворение на своем лице, это же можно было наблюдать и у других артистов SM, включая NCT. Увидев этот момент, EXO-L написали в Twitter: «Юнхо слишком рано поднял лозунг на бис, вы только посмотрите с какой страстью он это делает», «Юнхо испортил наш лозунг на бис! LOOOOL».

На сайтах сообщества пользователи сети также оставляли кучу комментариев, где они смеялись над неутомимой «страстью» Юнхо.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News