Новый фильм “ВЫХОД” посмотрело более 1 миллиона зрителей

11
1549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый фильм "ВЫХОД" посмотрело более 1 миллиона зрителей

Новый фильм “ВЫХОД” посмотрело более 1 миллиона зрителей за рекордный срок.

Смотрите также: Фильмы «ВЫХОД» и «Божественная ярость» успешно стартовали в корейском прокате

Фильм рассказывает о безработном герое по имени Юннам (Чо Джон Сок) и его младшей коллеге по институтскому клубу скалолазания по имени Ыйчжу (Юна из Girls’ Generation), которые пытаются спастись из города, наполненного токсичным газом. Фильм посмотрели в общей сложности 490 026 зрителей в день премьеры, при этом общее количество выросло до 529 245 благодаря предварительным показам.

2 августа, спустя два дня после премьеры 31 июля, CJ Entertainment сообщили, что фильм официально преодолел отметку в 1 миллион просмотров в кинотеатрах: “Ко 2 августа фильм “ВЫХОД” посмотрело 1,011,342 зрителя”.

Таким образом фильм побил прошлый рекорд по скорости достижения данной отметки, опередив “Экстремальную работу”, “Наедине с богами: два мира”, “Ветерана”, “Чудо в камере номер семь” и др. Все предыдущие рекордсмены, однако, смогла набрать по 10 миллионов зрителей за всё прокатное время.

Кроме того, «ВЫХОД» не только превзошел «Экстремальную работу» и «Ветерана» с точки зрения количества проданных в первый день показа билетов, но и стал вторым корейским фильмом в данной категории текущего года после отмеченного многочисленными наградами фильма «Паразиты».

Чтобы отпраздновать прекрасный результат, ведущие актёры проекта опубликовали забавное видео, поблагодарив зрителей. Чо Джон Сок заявил: “Так как вы подарили так много любви нашему фильму, который преодолел отметку в 1000 000 зрителей, мы приготовили для вас короткую, но запоминающуюся песню”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News