Сынкван из SEVENTEEN примет участие в промоушене «HIT», несмотря на травму

0
1034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынкван из SEVENTEEN примет участие в промоушене «HIT», несмотря на травму

Представители Pledis Entertainment сообщили, что Сынкван из SEVENTEEN примет участие в промоушене «HIT», несмотря на травму.

6 августа агентство выпустило следующее заявление:

“Здравствуйте. Это Pledis Entertainment.

Мы здесь, чтобы уведомить вас об участии Сынквана в предстоящих промо-акциях по продвижению нового цифрового сингла SEVENTEEN.

Сынкван, который получил травму лодыжки в прошлом месяце, в настоящее время сосредоточен на лечении и быстром восстановлении.

Наблюдая за улучшением состояния его здоровья, а также обсуждая возможность его участия в продвижении цифрового сингла, мы пришли к решению, что, поскольку Сынкван имеет железную силу воли и желание сделать это, он будет участвовать в предстоящих мероприятиях, но стараясь максимально сократить активность.

Мы также просим понимания поклонников, так как Сынкван не сможет выполнять большую часть хореографии. 

Мы еще раз приносим свои извинения за то, что заставили всех волноваться, и мы сделаем все возможное, чтобы Сынкван восстановил свое здоровье как можно быстрее. 

Спасибо”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News