Три совершенно разных концепта групп-участниц шоу Queendom

3
2560
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Три совершенно разных концепта групп-участниц шоу Queendom

8 августа канал Mnet опубликовал закадровое видео со съёмок постеров для новой программы Queendom, в которых приняли участие AOA(G)I-DLELovelyz.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры и дата премьеры шоу Queendom

На создание концепта каждой группе давалось по одной минуте.

Lovelyz выбрали для себя концепт “женщины-воительницы”, руководствуясь характером шоу на выживание. Они также решили показывать пальцами знак L, с которого начинается название группы, и который похож на пистолет. Добавив к этому чёрные наряды, участницы определились с названием концепта: “Девушки Бонда”.

(G)I-DLE потратили время, обсуждая позы, в которых им нужно фотографироваться. Соён предложила: “Давайте это будет в стиле современного шика”. Приводя пример своей идеи, она не удержалась и пошутила над Юйци: “Ах, но ты немного смешно смотришься”. Остальные участницы подхватили шутку, после чего окончательно решили, как будут фотографироваться.

AOA делились мыслями и идеями в спокойной и расслабленной атмосфере. Вместо “воинственного” образа они решили показать свою уникальную, яркую и дружелюбную сторону. Джимин предложила сфотографироваться в милой манере, и остальные участницы поддержал её. Юна со смехом спросила: “А это нормально? А что, если это война?”, – на что остальные девушки воскликнули: “Всё нормально, мы же вместе!”.

Премьера состоится 29 августа в 21:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News