Со Йе Джи рассказала о своём новом фильме ужасов “Затемнение”

1
2197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Йе Джи рассказала о своём новом фильме ужасов "Затемнение"

В новом интервью актриса Со Йе Джи рассказала о своём новом фильме ужасов “Затемнение” (другое название “Метастаз”).

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 5 по 11 августа

Фильм ужасов “Затемнение” рассказывает о режиссёре ужастиков по имени Мичжон (Со Йе Джи), которая на протяжении 8 лет готовилась дебютировать со своим проектом. Она узнаёт о существовании таинственного запрещённого фильма и пытается выяснить правду о нём. Но в процессе сталкивается со сверхъестественным феноменом.

Со Йе Джи рассказала о своём новом фильме ужасов "Затемнение"

Впервые посмотрев финальный вариант, Со Йе Джи заметила: “Всё получилось точно так, как было прописано в сценарии. Все актёры снимали свои сцены без дублеров, с минимальным использованием компьютерной графики. Это был физически утомительный, но полезные и интересный опыт. Мы снимались так, чтобы максимально приблизиться к реальным событиям. Компьютерная графика использовалась только на наших глазах в тот момент, когда герои были одержимы. Почти всё было снято с использованием специального грима. Когда я посмотрела фильм, то прослезилась, потому что зрители смогут увидеть наш упорный труд”.

Она шутливо добавила: “Пока я смотрела, у меня всё тело ныло. Было много сцен, в которых мне приходилось переступать через себя, вдыхая пыль заброшенного театра, это было очень тяжело с физической точки зрения”.

“Было много сцен вообще без макияжа. Я лично записала озвучку призрака без применения каких-либо звуковых эффектов. Вместо использования технологий, в фильме, вы можете услышать мой настоящий голос. Я старалась говорить медленно, с придыханием, добавляла скрипучие звуки. Я пробовала много всего, записывая голос призрака. Но мы создавали его в студии без использования спецэффектов. Это настоящая киноработа, полностью приближенная к реальности”.

Со Йе Джи выразила уверенность в фильме, сказав: «Сценарий уникальный. Тема режиссера, снимающего фильм ужасов, необычна, и персонаж также был необычным. Я поговорила с режиссером фильма перед тем, как согласиться на участие, и обнаружила, что режиссер тоже мыслит необычно. Вот так я и присоединилась к проекту. Меня привлёк факт того, что это был фильм ужасов, но в максимально приближенном к реальности стиле. Мне всегда нравились фильмы ужасов”.

На вопрос, не нервничала ли она по поводу своей первой главной роли в художественном фильме, Со Йе Джи ответила: “Я не испытывала никакого напряжения по этому поводу. Я доверилась режиссёру. Он сам – большой поклонник ужастиков, поэтому я прониклась к нему доверием”.

Со Йе Джи с большим уважением упомянула своего коллегу, Джин Сон Гю: “Было по-настоящему круто работать с ним. Он – настоящее воплощение вдумчивости. Он был очень внимателен. Он создавал комфортную рабочую атмосферу, и мы много разговаривали. Я была счастлива работать с ним. Если вы посмотрите на закадровые фото с площадки, то увидите, что мы много улыбались. Из-за этого нашей команде по маркетингу потребовалось немало времени, чтобы найти стиллы, которые можно использовать в тематике фильма ужасов”.

Премьера фильма “Затемнение” состоится 15 августа в Корее.

Фото с пресс-конференции:

Материалы со съёмок:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News