Гон Ю приревновал Ким Го Ын к Чон Хэ Ину во время съёмок дорамы “Гоблин”?

37
26791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Ю приревновал Ким Го Ын к Чон Хэ Ину во время съёмок дорамы "Гоблин"?

15 августа Ким Го Ын и Чон Хэ Ин стали гостями шоу Happy Together KBS 2TV, в эфире которого вспомнили свою первую совместную дораму “Гоблин”.

Смотрите также: Ким Го Ын и Чон Хэ Ин рассказали о временах своих дебютов

Ким Го Ын сказала: “Мне позвонили Гон Ю и Ли Дон Ук и предложили впервые вместе выпить. Я собиралась повидаться с другом, поэтому ненадолго присоединилась к ним. Чо Се Хо тоже был там. Мы до сих пор очень близки с остальными актёрами “Гоблина”, я часто хожу домой к Ю Ин Не”.

Ведущие припомнили слухи о том, что актёров “Гоблина” подозревали в наигранной, лживой дружбе ради пиара. Ким Го Ын сказала: “У нас со старшими коллегами по съёмкам “Гоблина” было схожее чувство юмора. Например, если мы ели, кто-то обязательно пройдёт мимо и скажет: “Вы что, опять хомячите?!”. Они все очень игривые люди, им нравится шутить. Но если бы я ела, а проходящие мимо сказали мне: “Вкусно? Кушай побольше”, – я бы заподозрила неладное”.

Гон Ю приревновал Ким Го Ын к Чон Хэ Ину во время съёмок дорамы "Гоблин"?

Актриса рассмеялась и припомнила случай, когда кто-то из актёров обошёл её сзади, включил фен и поинтересовался, не жарко ли ей. Зная, что это делается на камеру, она широко улыбнулась и ответила: “Я в порядке”. На вопрос, как бы она отреагировала, не будь поблизости камер, девушка ответила: “Я бы сказала что-то вроде: “Конечно, мне жарко! Как летом может быть холодно?!”.

Чон Хэ Ин также сыграл небольшую роль в дораме. Он сказал: “Тогда я был очень ей благодарен. Го Ын снималась в большинстве сцен, она была очень загружена, а я лишь появился в камео. Го Ын, должно быть, устала, но она хорошо обо мне заботилась. Она была добра ко всем членам съёмочной группы. Когда мы расставались, она сказала: “Если в следующий раз у нас появится шанс, увидимся на площадке”. Эти слова стали для меня огромным источником радости и силы”.

Актёры сказали, что их краткая химия была настолько хороша, что ведущий актёр дорамы “Гоблин”, Гон Ю, слегка заревновал. Ким Го Ын сказала: “Члены съёмочной группы шутливо издевались над Гон Ю, говоря ему, что я ярче всего улыбаюсь, работая с Чон Хэ Ином. Тогда Гон Ю сказал мне: “Мне тут сказали, что ты подарила ему свою самую широкую улыбку?!”.

Гон Ю приревновал Ким Го Ын к Чон Хэ Ину во время съёмок дорамы "Гоблин"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News