Чимин (BTS) посетил сеульский концерт Алека Бенджамина

41
4068
ИСТОЧНИКsoompi

Чимин (BTS) посетил сеульский концерт Алека Бенджамина

Чимин из BTS продемонстрировал свою любовь к американскому певцу и композитору Алеку Бенджамину, который 18 августа выступил в MUV Hall в Сеуле.

Смотрите также: Лай Гуань Линь выразил недовольство фанатами, которые столпились в аэропорту

18 августа Чимин разместил в официальном аккаунте Twitter BTS фото с Алеком Бенджамином. Он написал: «Твой голос божественен. Спасибо, что приехал».

Алек Бенджамин также поблагодарил Чимина в Twitter за то, что он пришел на его концерт. Он поделился фото с Чимином и написал: «Сеул был удивительный! Большое спасибо, что пришел на мой концерт, Чимин».

Алек Бенджамин также поделился видео в Инста (запрещена в РФ) о том, как он во время своего концерта исполнил хит BTS «Fake Love». Позже он ретвитнул оригинальный твит Чимина и прокомментировал: «Ты лучший», – поставив смайлик с сердечком.

#p/B1Td18HHYvU/?utm_source=ig_embed

Алек Бенджамин ранее в Twitter пригласил Чимина на свой концерт, заметив, что участник BTS включил его трек «Water Foundation» в свой плейлист Spotify.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News