Сон Джун Ки накормил британского актёра Ричарда Армитиджа нэнмёном

14
2128
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки накормил британского актёра Ричарда Армитиджа нэнмёном

Сон Джун Ки накормил корейскими блюдами британского актёра Ричарда Армитиджа.

Смотрите также: Опубликовано видео с первого съёмочного дня дорамы «Незнакомцы из ада»

27 августа Ричард Армитидж, который играл Торина Дубощита в “Хоббите”, опубликовал в личном Инста (запрещена в РФ) фото нэнмёна, который он ел в компании Сон Джун Ки. Подпись к фото с корейским актёром гласит: “Сон Джун Ки представил меня нэнмёну; 冷麵 теперь это моё самое любимое блюдо”. Немецкая актриса Мина Тандер прокомментировала: “Это и моё любимое блюдо”.

#p/B1qQqiFJBAe/?utm_source=ig_embed

Британец не угомонился и опубликовал индивидуальное фото виновника торжества с подписью: “Видимо, есть корейская поп-песня…об этой миске лапши!!!”, – намекая на трек “Naengmyeon”. Помимо нэнмёна, заморского гостя корейцы угощали самгёпсалем и соджу.

#p/B1qSPHnpQA9/?utm_source=ig_embed

Согласно информации JoongAng Ilbo, актёры вместе снимаются в фильме “Молниеносный корабль”. Также Сон Джун Ки предложена роль в новом триллере, а третья часть дорамы “Хроники Асадаля” при его участии стартует на малых экранах в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News