Шуга из BTS заверил фанатов, что не является участником банды байкеров

34
14301
ИСТОЧНИКAllkpop

Шуга из BTS заверил фанатов, что не является участником банды байкеров

Шуга из BTS порадовал поклонников обновлением в Twitter.

Смотрите также: Пак Хён Шик выложил оригинал снимка, отредактированного Ви из BTS для поста в Twitter

31-го августа Шуга поделился своим селфи в Twitter. На снимке на нем розовые солнцезащитные очки, темная повязке на голове, серьги, черная футболка и маска. В посте айдол написал следующее: «Я не являюсь частью банды байкеров».

Ссылаясь на стереотипное изображение классического американского байкера, Шуга в шутливой манере успокоил фанатов, сказав, что образ был произведен не для этого эффекта.

Под этим постом АРМИ оставили бесчисленное множество ретвитов с фотографиями своего кумира с повязкой на голове, где они его умоляют наконец выйти на заслуженный отдых.

Надо отметить, что некоторые поклонники с юмором подошли к делу и сравнили его селфи с фотографиями «настоящих» байкеров.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News