Fin.K.L воссоединились на сцене, исполнив старые хиты и новую песню + трогательные извинения фаната перед Ли Хёри

0
1024

Fin.K.L воссоединились на сцене, исполнив старые хиты и новую песню + трогательные извинения фаната перед Ли Хёри

В эпизоде Camping Club (JTBC) от 22 сентября Fin.K.L провели встречу с фанатами в кемпинге в Пхочхоне, исполнив свои старые хиты и совершенно новый трек.

Смотрите также: Чо Пён Гю рассказал, когда хочет жениться

В день концерта участницы Fin.K.L собрались вместе с фанатами в близлежащем кемпинге в Пхочхоне, где они провели спортивные соревнования с ведущим Ли Су Гыном, а также веселую вечеринку с барбекю.

На сцене участницы Fin.K.L появились в элегантных нарядах и для начала исполнили свой дебютный трек «Blue Rain». После этого зрители были взволнованы, увидев, что они представляются, как и 21 год назад.

Ли Хёри прокомментировала: «Я оделась элегантно, думая о прошлом. Мы проводили спортивные мероприятия, и испачкались, но я подправила наряд, поэтому рада снова вас приветствовать».

Она продолжила: «Потребовалось так много времени, чтобы снова всех вас приветствовать. «Blue Rain» – это песня, которую мы пели 21 год назад, но она остается для нас прекрасным воспоминанием. Вы можете подумать, что это было легко для нас, так как мы выступали и раньше, но нам было действительно сложно. Трека MR [Music Recorded] не было, поэтому на его создание ушло много времени».

Ок Джу Хён также рассказала о «Blue Rain»: «Я помню, что мне не очень понравился трек. У меня не было уверенности. Проходят годы, и я начинаю думать, что это действительно отличная песня. После того как я снова исполнила песню на сцене, я действительно преисполнена благодарности».

Fin.K.L снова вышли на сцену, чтобы исполнить свои другие хиты: «You Never Never Know», «Ruby» и «To My Boyfriend».

Во время концерта Fin.K.L обсудили своих самых запоминающихся поклонников, и Ли Хёри выбрала ту, кто проклинала ее в онлайн-сообщении. Она добавила: «Я признаю, что была неправа в то время. Это время извинений между мной и моим поклонником».

Поклонница, которая присутствовала на концерте, объяснила: «Фанаты ждали ее, но она просто прошла мимо, и я была так расстроена». Затем она прокомментировала: «После того как я отправила то сообщение, я почувствовала, что обидела того, кто мне нравится. Я хотела извиниться, но не было возможности встретиться с ней. Я хотела извиниться».

При этом Ли Хёри заплакала, когда сказала: «Она была давней поклонницей. Она была фанатом, который всегда приходил ко мне, поэтому мне было очень больно. Мне неважно, когда меня проклинает анти-фанат, но мне было больно получить это от фаната, который, как я думала, всегда меня понимает».

После этого Ли Хёри исполнила кавер на «To You» Kang Asol, признав, что она чувствовала себя виноватой по отношению к фанатам.

Наконец, участницы продемонстрировали свой новый трек «Like the Song That Remains», для которого все девушки написали текст и музыку, что сделало ее еще более значимой для фанатов. Когда они закончили исполнять трек, фанаты начали звать их на бис. В ответ группа девушек спела «Eternal Love», завершив концерт.

Позже Fin.K.L представили видеоклип на свою новую песню “Like the Song That Remains”.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News